Единый родительский день на тему «Наша безопасная школа»

17.11.2020

С 16 по 20 ноября 2020 года в Выборгском районе проходит Единый родительский день на тему «Наша безопасная школа».

Цель: повышение грамотности родителей, педагогов, других лиц, осуществляющих деятельность с участием несовершеннолетних, в вопросах безопасности жизнедеятельности детей.

В этот день с 16.00 до 18.00 все желающие смогут задать интересующие вопросы представителям УМВД России, органов опеки, комитета образования, Выборгского наркологического диспансера, психологам по телефону 8 (81378) 2-48-40.

Отметим, с 16 по 20 ноября 2020 года в рамках Единого родительского дня «Наша безопасная школа» на территории Выборгского района запланирован ряд мероприятий, среди основных целей которых - повышение грамотности родителей, педагогов и других лиц, осуществляющих деятельность с участием несовершеннолетних; организация эффективного взаимодействия администраций образовательных организаций с органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Памятка для родителей об информационной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План Единого родительского дня "Наша безопасная школа".docx (скачать)
О Едином родительском дне "Наша безопасная школа".docx (скачать)

Дата создания: 17.11.2020