Бесплатное питание!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ документы для предоставления

бесплатного питания на 2019-2020 учебный год:

1. Заявление на предоставление бесплатного питания.

2. Копия свидетельства о рождении или копия паспорта ребенка.

3. Копия паспорта родителя (заявителя).

4. Документ подтверждающий проживание на территории Лен.обл.(Ф9, Ф8, Ф6)

5. Копия снилс ребенка и родителя.

6. Документы, подтверждающие состав семьи.

7. Документ, подтверждающий полномочия законного представителя, представителя обучающегося (для опекаемых). Хочу такой сайт

8. Справка о доходах ОБОИХ родителей(за последние 6 месяцев)

9. Для детей, семья которых находится в трудной жизненной ситуации, детей, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью родителей, составляется акт обследования условий жизни несовершеннолетнего, описывается ситуация (обязательно).

10. Для многодетных и малоимущих семей, для детей инвалидов предоставляется документ подтверждающий статус.

Акт.docx (скачать)
Заявление на питание.doc (скачать)

Дата создания: 12.08.2019

Дата обновления: 10.10.2019