Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения единого государственного экзамена в Ленинградской области

18.12.2019

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения единого государственного экзамена  в Ленинградской области:

(812) 401-01-59; (812) 786-42-29.

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ

+7 (495) 984-89-19.Хочу такой сайт

Государственная итоговая аттестация – это важный экзамен для учеников 9-го класса. Оценки аттестации влияют на дальнейшее обучение ребенка. В целях информирования граждан о порядке проведения ГИА вы можете ознакомится со следующими документами:

Нормативные документы выложенные на сайте Комитета образования Ленинградской области.