ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

07.02.2021

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно. Безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон.

Поэтому и водителям, и пешеходам необходимо соблюдать основные правила, при которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшится.

Несколько раз год в нашей школе проходит НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ и акция "Ребёнок - главный пассажир",ознакомится можно нажав на ссылку.

Документы по теме:

Памятка для родителей по воспитанию грамотного пешехода.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа «Изучаем правила дорожного движения».pdf (скачать) (посмотреть)
Стихи по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Памяткадля родителей Региональная акция, направленная на профилактику детскогодорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)

2_s0_posters_A1_Kresla_bleeds_5mm_page-0001.jpg

По инициативе Главного Управления по обеспечению безопасности дорожного движения и экспертного центра «Движение без опасности» проводится Всероссийская социальная интернет-кампания «Без вас не получится!» Концепция Кампании - усилить работу в области профилактики детского дорожно-транспортного травматизма через информационную работу со взрослыми по донесению важности соблюдения ПДД и правил перевозки детей.