Уважаемые обучающиеся и родители!

В нашей школе на основании ч.1 ст. 35 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.Хочу такой сайт

Если Вас принуждают к незаконному сбору денежных средств, немедленно обращайтесь к директору школы - Ольге Станиславовне Лобанковой ( +79052205611 или на электронный адрес s10vbg@yandex.ru).

нет поборам.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о запрете сбора денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки о недопущении сборов денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)