ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

30.01.2021

Здоровьесберегающие технологии – это условия, принципы, методы образовательного процесса, призванные сохранить и укрепить здоровье учащихся. И наши дети максимально стараются сохранить свое здоровье и вести правильный образ жизни.

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

01.02.2021

Итоги муниципального этапа Всероссийской акции "Спорт-альтернатива пагубным привычкам"

01.02.2021

Итоги муниципального этапа Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»

В номинации «Ведущий за собой» мы поздравляем

с 3 местом Студию медиа «Десяточка», МБОУ «СОШ №10», педагог - Штрахов А.Н.

В номинации «Мой любимый вид спорта» мы поздравляем

с 3 местом Иванова Даниила-2г класс, МБОУ «СОШ №10»,

педагог – Ермакова Е.Ф.

МОЛОДЦЫ! ГОРДИМСЯ!!