Уважаемые друзья!

Уважаемые друзья!

На сайте Музея Победы г. Москвы стартовал онлайн-конкурс видеороликов «Школьный Музей Победы».

Проект направлен на привлечение внимания к деятельности музеев школ-партнёров Всероссийской долгосрочной программы «Школьный Музей Победы», а также на стимулирование активности школьников по продвижению школьных музеев.

Участниками конкурса стали школы-партнёры программы «Школьный Музей Победы», в том числе 11 школьных музеев Выборгского района. ЭТО БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ ДЛЯ ВСЕГО ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА!

ПОСМОТРИТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ УЧАСТНИКОВ (ПОСТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКИ НАШИМ ДРУЗЬЯМ):

Школьный музей «Истоки», МБОУ «СОШ № 6»

Школьный музей «Память времен» МБОУ «Гимназия № 11»

Музей Академии Королевской Гавани МБОУ «СОШ № 37 с УИОП»

Историко-краеведческий музей МБОУ «Возрожденская СОШ»

Школьный музей «Жизнь и творчество кинорежиссёра С.И. Ростоцкого» МБОУ «Высоцкая основная школа»

Историко-краеведческий музей МБОУ «Каменногорский ЦО»

Музей Боевой Славы 45 МСД имени Героя России М.Ю. Малофеева МБОУ «Каменская СОШ»Хочу такой сайт

Историко-краеведческий музей МБОУ «Кондратьевская СОШ»

Школьный музей «Моя малая Родина» МБОУ «Коробицынская СОШ»

Школьный музей «Диалог культур» МБОУ «Рощинский ЦО»

Музей Пионерии МБОУДО «Дворец творчества»

Имена победителей будут опубликованы на официальных сайтах Музея Победы и долгосрочной программы развития «Школьный Музей Победы» 15 февраля 2021 года.

УСПЕХОВ В КОНКУРСЕ!!!

Дата создания: 22.01.2021