Внимание! Всероссийский опрос родителей!

19.10.2020

Всероссийский опрос родителей проводится на платформе www.опрос-родителей-о-пав.рф портала, разработанного Министерством просвещения РФ для изучения проблем современных подростков и обучающейся молодёжи.

Цель опроса – определение уровня информированности и компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни учащихся.

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020