Онлайн-конкурс «МультПром 2020»

16.07.2020


Фестиваль «ОТ ВИНТА!» совместно с Киностудией СоюзМультФильм при поддержке Ассоциации Анимационного кино и Федерального агентства по делам молодежи запустили новый онлайн-конкурс Любительских научно-популярных анимационных фильмов «МультПром 2020». Работы принимаются до 31 августа.

К участию приглашаются школьники, студенты, молодые специалисты, заинтересованные в продвижении своих проектов и практик, а также энтузиасты жанра, авторы, художники, графисты.

Конкурсная работа должна соответствовать одной из пяти тем конкурса: «Как это делается (Производство)»; «Виртуальный мир / IT»; «Космос»; «Транспорт/ Судостроение / Авиация»; «Свободная тема».

На конкурс принимаются работы, выполненные в различных анимационных техниках, продолжительностью не менее 1 минуты и не более 10 минут. Главное требование – они должны быть выполнены в жанре научно-популярного творчества, а также нести просветительскую функцию.

Авторы лучших работ в каждой из номинаций получат приглашение принять участие в Международном Фестивале научно-технического творчества детей и молодежи «ОТ ВИНТА!», а обладатель гран-при отправится в Москву на киностудию «Союзмультфильм», где сможет встретиться с профессиональными аниматорами и, возможно, пройти стажировку на главной анимационной студии страны.

Онлайн-конкурс «МультПром 2020» проводится Фестивалем научно-технического творчества детей и молодежи «ОТ ВИНТА!», действующим под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, и Киностудией «Союзмультфильм» при поддержке Ассоциации анимационного кино, Федерального агентства по делам молодежи.Хочу такой сайт

Положение-заявка на конкурс – по ссылке.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.07.2020

Дата обновления: 19.07.2020

Дата публикации: 16.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».