"Северный математический турнир"

16.03.2020

9 марта 2020 года завершился юбилейный X Северный математический турнир, который проходил в городе Вологда. В Турнире приняло участие 67 команд из 44 школ,25 населенных пунктов, 10 регионов России.

Ленинградскую область на X Северном математическом турнире представляли 6 команд, в которые были приглашены ребята, проявившие себя в серьезных и ответственных соревнованиях регионального уровня – это победители и призеры Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020 года и III Регионального математического турнира «Шаг в математику».

В команде «Константа» - Сборной ГБУ ДО Центр «Интеллект» участвовал ученик 10-б  класса Станислав Лобанков. учитель Сырина Татьяна Юрьевна.

Его команда заняла:

1 Общекомандный зачёт – диплом победителя 3 степени

2 Командная блиц-олимпиада – диплом победителя 2 степени

3 Устная командная олимпиада – диплом победителя 3 степени

В личной письменной олимпиаде

Лобанков Станислав

получил  диплом победителя 3 степени!

Из Выборгского района не менее высокие результаты показали Рассадников Григорий, МБОУ "Светогорская СОШ", Макурова Юлия, МБОУ "СОШ № 12".

Это действительно сложные и хорошего уровня соревнования и победить Хочу такой сайт

в них очень не просто!

Поздравляем Станислава Лобанкова,

его учителей