Велосипедисты из Выборга заняли призовые места во Всероссийских соревнованиях!!!

20.11.2019

Мы гордимся и поздравляем наших учеников Евгению Степанову, Анну Назарову, Романа Ермакова, выпускников Кирилла Зозулина, Даниила Кривошеева, их тренеров - наших выпускников Владислава Белеванцева, Даниила Редакова, Даниила Андреева и СШОР "Фаворит"!!!

Соревнования для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва “Фаворит” в Выборге оказались урожайными на медали. Так, Кирилл Зозуля, Роман Ермаков, Даниил Кривошеев, Адреас Фаузи, Евгения Степанова, Ксения Морозова и Анна Назарова стали победителями в командной гонке на 3 км., гонке Медисон.

Даниил Кривошеев стал первым в групповой гонке по очкам, а его товарищ по команде Роман Ермаков — третьим, Евгения Степанова заняла второе место, Ксения Морозова — третье.

Кирилл Зозуля стал серебряным призером в номинации спринт, Ксения Морозова в этой же номинации — бронзовым. Хочу такой сайт

Дата создания: 20.11.2019

Дата обновления: 20.11.2019