Лига ШСК

09.11.2022

В рамках Лиги школьного спорта прошли зональные матчи по баскетболу. Команда МБОУ "СОШ 10" "Десяточка" в  итоговом матче за выход в финальную часть соревнований проиграла команде МБОУ "Гимназия 11", которая по итогам и заняла первое место в г.Выборге и Выборгском районе. Пожелаем команде МБОУ "Гимназия 11" достойно представить Выборгский район на областном этапе.

Чир-спорт

ЧИР СПОРТ

Команда " Десяточка" #школа10Выборг, победители Муниципального этапа, приняли участие в областных соревнования ШСК по Чирлидингу.
4 место из 6 команд области. Молодцы! Есть к чему стремиться.

IMG-20230420-WA0039.jpg

20.04.2023 прошли соревнования в рамках Лиги ШСК. Ребята соревновались одновременно на трех площадках, разыгрывали медали в баскетболе 3х3, легкой атлетике и мини-футболе! Клуб МБОУ "СОШ № 10" принял участие во всех видах и достойно представил школу на муниципальном этапе. Как итог: Легкая атлетика - 1 место; Мини-футбол - 1 место; Баскетбол 3х3 - 3 место. Поздравляем ребят и учителей с призовыми местами, победители будут представлять город Выборг на региональном этапе в г. Гатчина. Удачи!Хочу такой сайт

1jwZzscEQoM.jpg

ФЕСТИВАЛЬ ГТО! ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 4-5 классов - III МЕСТО #ШКОЛА10ВЫБОРГ !! В рамках ЛШС состоялся традиционный фестиваль ГТО. Наши учащиеся 4-х и 5-х классов достойно представили нашу школу! Поздравляем и благодарим учащихся, их педагогов и родителей