58 областная Спартакиада школьников Ленинградской области

09.11.2022

В рамках 58-й областной Спартакиады школьников Ленинградской области команда МБОУ «СОШ №10» «Десяточка» приняла участие в следующих дисциплинах:

Легкая атлетика – 1е место среди школ первой группы г.Выборга и Выборгского района. На финальном этапе в г.Гатчина ребята заняли достойное 9е место. Поздравляем сборную команду 9 классов и учителя физической культуры Свешникова М.Б.

Мини-футбол - 1е место среди школ первой группы г.Выборга и Выборгского района. На финальном этапе ребята достойно представили выборгский район и заняли призовое 3 место. Поздравляем сборную команду 6 классов и учителей физической культуры Гаврильчука П.А., Дудалеву А.И. и Воробьева Д.Д.

ОФП – 2е место среди школ первой группы г.Выборга и Выборгского района. Команда школы только по дополнительным показателям уступила первое место.  Поздравляем сборную команду 6 классов и учителей физической культуры Гаврильчука П.А., Дудалеву А.И. и Воробьева Д.Д.Хочу такой сайт

tChUEgavzp0.jpg