Образовательный ресурс в центре «Интеллект»

17.06.2021

Центр  «Интеллект» предлагает свой образовательный ресурс - образовательные программы ЗМШ  по   предметам математика, биология для реализации в ваших  образовательных  учреждениях.

          Программы ЗМШ  раскрывают  узловые темы школьной программы  и  являются основой для организации работы с одаренными школьниками: обучающиеся по данным программам  более успешно сдают экзамены, становятся участниками различных образовательных мероприятий и олимпиад.

        Программу по химии  курирует  Карцова Анна Алексеевна, доктор химических наук, профессор   кафедры органической химии Института химии СПбГУ, лауреат премии Научного совета по аналитической химии РАН «За существенный вклад в развитие аналитической химии», автор учебников, сборников задач и методических пособий по химии, а программы по математике курируют: Иванов С.Г., кандидат педагогических наук, доцент кафедры алгоритмической математики  Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета СПб ГЭТУ «ЛЭТИ» и Пусев Р.С , кандидат физико-математических наук, доцент НИУ ВШЭ. 

Программы реализуются дистанционно на площадке дистанционного обучения moodle.

 

Для зачисления на данные программы в «Заочную математическую школу» необходимо направить заявку по электронной почте zmh@center-intellect.ru.

Форма заявки и вся информация  во вложении.

 

 С программами можно ознакомиться на сайте центра «Интеллект https://center-intellect.ru в разделе «Образовательные программы» и «Заочная математическая школа».

Просьба довести информацию до педагогических работников, обучающихся 8-11 классов и  их родителей с целью включения школьников  в образовательные программы  ЗМШ.Хочу такой сайт

Также, рекомендуем рассмотреть вопрос о создании на базе ваших образовательных учреждении кружков  по химии, при этом  программу кружка предлагаем построить на  основе программы ЗМШ по химии.

Преподаватели готовы оказать помощь учителям в ее реализации посредством вебинаров и личных консультаций. Работу такого кружка возможно строить по формату «коллективный ученик».

Такая  совместная работа будет способствовать более успешному  усвоению программ и  результативному участию школьников ваших образовательных организаций  в конкурсных мероприятиях и олимпиадах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
заявления ЗМШ.rar (скачать)

Дата создания: 17.06.2021

Дата обновления: 17.06.2021

Дата публикации: 17.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».