Открытая олимпиада школьников

18.03.2021

С 23 марта по 24 апреля все учащиеся 3–10 классов приглашаются принять участие в онлайн-олимпиаде по 23 предметам. Задания максимально приближены к тем, которые встречаются на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. У ребят есть прекрасная возможность потренироваться решать задачи школьного этапа на класс старше.

 

Написать олимпиаду можно по одному или нескольким предметам — их число не ограничено! Главное — правильно рассчитать силы и расставить приоритеты, ведь дни проведения олимпиад по некоторым предметам совпадают.

 

Выполнять задания олимпиады можно из дома: для этого подойдет любое устройство с выходом в интернет. На решение отводится от 45 минут до 2 часов 15 минут в зависимости  от предмета и класса участия.

 

Чтобы принять участие в олимпиаде, школьнику нужно обратиться к одному из учителей или школьному координатору для получения индивидуальной ссылки, заполнить недостающую информацию о себе и ждать дня проведения олимпиады.

 

Победителей и призеров ждут призы.

 

Желаем успехов!Хочу такой сайтХочу такой сайт

 

Расписание, этапы и предметы доступны на сайте олимпиады: https://open.olymponline.ru/#top

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Организаторы открытой олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.03.2021

Дата обновления: 18.03.2021

Дата публикации: 18.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».