Родительское собрание Ленинградской области «Инвестиции в образование - инвестиции в человека: основные направления развития системы образования Ленинградской области»

28.02.2021

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о том, что 3 марта 2021 г. в 10:00 состоится Родительское собрание Ленинградской области «Инвестиции в образование - инвестиции в человека: основные направления развития системы образования Ленинградской области».

В Собрании примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления Ленинградской области, руководители и педагоги образовательных организаций региона, социальные партнёры, родители учащихся.

Комитет приглашает Вас принять участие в Собрании и пройти регистрацию на данном сайте. После регистрации на указанную Вами электронную почту поступит автоматическое письмо-подтверждение со ссылкой - доступом к эфиру. Если Вы не получили данное письмо или у Вас есть технические вопросы по участию, просим связаться с нами:
Email: rodsobranie@onlinereg.ru
Тел.: +7 960 279 31 77

РЕГИСТРАЦИЯ

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 04.03.2021

Дата публикации: 28.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».