Выпускники девятых классов выборгской школы №10 получили аттестаты

09.07.2019

В школе №10, как и во всех среднеобразовательных учреждениях Выборга и района, прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам девятых классов. 

Выпускной – серьёзный рубеж в жизни этих учеников. Экзамены позади, аттестаты на руках. Кто-то пойдёт учиться в колледжи, кто-то продолжит обучение в 10-11 классах. 

Директор школы Ольга Лобанкова поприветствовала выпускников, их родителей и педагогов и пожелала, чтобы каждый выпускник ставил себе высокие цели, достигал их и был счастлив! 

Поздравить вчерашних девятиклассников пришёл депутат Выборгского городского совета Александр Петров:

- Желаю вам хорошего старта во взрослую жизнь! Пусть все ваши мечты исполняются. Стремитесь к своим целям, добивайтесь их. И помните, взрослые вам всегда помогут.Александр Петров 

На торжественной церемонии также присутствовали помощник депутата по 16 избирательному округу Виктор Гришкин и начальник Байконурского филиала Единой службы авиационного поиска и спасения Роскосмоса Сергей Семченко. Каждый из гостей вручал аттестаты ребятам и поздравлял с окончанием основного общего образования. 

В этом году многочисленный выпуск – 91 человек. В их числе три отличника, и все - девушки! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.07.2019

Дата обновления: 16.07.2019

Дата публикации: 09.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».