ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Организацию питания в МБОУ "СОШ № 10" осуществляет:

Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат социального питания» (ООО «Комбинат социального питания»)

Юридический адрес: 188800, Ленинградская область, город Выборг, улица Крепостная, дом 10.

Телефон: 8 (81378) 2-76-23.

Генеральный директор: Ашихмин Сергей Николаевич.

Отдельное меню для детей с ОВЗ и детей инвалидов в разработке.

Ответственный за питание в школе:

Вероника Вадимовна +79213661386

Телефон горячей линии в МБОУ "СОШ № 10":

8-9052205611 (директор школы Лобанкова О.С.)

Телефон горячей линии в Комитете образования администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области:

8-81378 (2-11-21).

Стоимость питания в день:Хочу такой сайт

Льготное (бесплатное питание) двухразовое 108 рублей на учащегося

Бесплатное молоко — 13,5 рублей (200 грамм).

Платное питание для учащихся : 50 рублей завтрак и 75 рублей обед.

Величина прожиточного минимума в ленинградской области

Статья 4.2. Социального кодекса Ленинградской области Обеспечение питанием в образовательных организациях Ленинградской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Ленинградской области от 24.10.2006 № 295 .pdf (скачать) (посмотреть)
Характеристика пищеблока МБОУ "СОШ №10".docx (скачать)