Говорят: под Новый год. Что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается. ...

26.12.2018

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать, о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия проходили 26 и 27 декабря.

Обычно в детских новогодних представлениях главными героями являются персонажи советских мультфильмов и сказок, а также различные животные: лисы, медведи, волки и т. д. Но, разумеется, главными героями всё же остаются Дед Мороз со своей внучкой.

А в нашей школе в этом году нас порадовали постановкой сказки: «Двенадцать месяцев».

Спасибо огромное организаторам праздника!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.01.2019

Дата обновления: 06.01.2019