Итоги конкурса «Учитель года-2019»

26.12.2018

В зале собрались воспитатели, учителя, руководители образовательных учреждений, а также родители и гости, среди которых глава Выборгского района Дмитрий НИКУЛИН, заместитель главы районной администрации Николай ШИШКИН, депутаты областного Законодательного собрания Владимир ЦОЙ и Валерия КОВАЛЕНКО.

В нынешнем году более 180 педагогов Выборгского района приняли участие в различных конкурсах профессионального мастерства. А сколько было ученических побед как на областном, так и на российском уровне! Педагоги - победители и призеры этих конкурсов на празднике были отмечены благодарственными письмами районного комитета образования и подарочными сертификатами. Выборгскому району есть чем гордиться.

В нынешнем году 140 педагогов Выборгского района стали участниками международной олимпиады учителей «Профи - 2018», которая проводилась по шести предметам: английский язык, обществознание, русский язык, информатика, математика и химия.

Учитель-дефектолог нашей школы № 10 Снежана ХОМЕТА стала победителем конкурса молодых учителей

«Педагогические надежды».

Мы от всей души поздравляем нашу коллегу и желаемХочу такой сайт

ей дальнейших побед и успехов!

Дата создания: 26.12.2018

Дата обновления: 11.01.2019