Никто не забыт и ничто не забыто...

08.05.2019

В этом году исполняется 74 года со дня окончания Великой Отечественной войны. И, чем дальше уходят от нас годы войны, тем больше нам хочется узнать о тех, кто дал нам мир.

В каждой семье есть своя маленькая история войны, и мы должны как можно больше узнать о подвиге наших дедов и прадедов – славных защитников Родины! 

Ежегодно накануне празднования Дня Великой Победы в школе проходит акция «Лента памяти». Ученики нашей школы создают свой «Бессмертный полк» и плечом к плечу проходят в минуту молчания под звук метронома живые и павшие – поколения прошлые и поколение нынешнее… У многих присутствующих на глазах появляются слезы… В завершении мероприятия учащиеся выпустили в небо белых голубей- символов мира…

Цель акции - сохранение и поддержка исторической традиции российского народа, почитания предков, отдавших жизнь на благо Родины, воспитание у подрастающего поколения уважения к подвигам народа и армии России, сохранение памяти о ключевом событии истории России и мировой истории – Великой Отечественной войне.Хочу такой сайт

Ccылка на видео
 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 08.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».